
গ্রেফতার হয়ে ভালোবাসার মূল্য দিলাম: রিয়া
সেপ্টেম্বর ৮, ২০২০অভিনেতা সুশান্তের মৃত্যুর মামলায় মাদককাণ্ডে গ্রেফতার হলেন অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী। সুশান্তের প্রেমিকা রিয়াকে টানা তিনদিন জেরার পর আজ মঙ্গলবার গ্রেফতার করে নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরো (এনসিবি)।
নারকোটিক্স ড্রাগস অ্যান্ড সাইকোট্রপিক সাবস্ট্যান্স আইনের ৬৭ নম্বর ধারায় রিয়া তার দোষ স্বীকার করেছেন বলে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন এনসিবির ডেপুটি ডিরেক্টর কেপিএস মালহোত্র।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গ্রেফতার হওয়ায় ভেঙে পড়েছেন রিয়া। তাঁর পরিবারও এই ঘটনায় বিপর্যস্ত। রিয়ার পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছে গ্রেফতার হওয়ার পরই রিয়া তাঁর মন্তব্যে বলেছেন, সুশান্তকে ভালোবাসার মূল্য দিলাম গ্রেফতার হয়ে।
জানা গেছে, রিয়াকে আজ মেডিকেল টেস্ট করা হবে। তার জন্যে বিশেষ জেলের ব্যবস্থা করা হয়েছে এনসিবি দপ্তরেই।
এর আগে একই অভিযোগে শুক্রবার গ্রেফতার করা হয়েছে রিয়ার ভাই শৌভিক ও সুশান্তের প্রাক্তন ম্যানেজার স্যামুয়েল মিরান্ডাকে। গ্রেফতার হয়েছেন সুশান্তের হাউজ হেল্প দীপেশও।