ঢালিউডের নবাগত নায়িকা অধরা খান দুই ছবির মাধ্যমে অভিষিক্ত হতে যাচ্ছেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ১২ অক্টোবর এই নায়িকার ‘মাতাল’ ও ‘নায়ক’ নামে ছবি দুটি মুক্তি পাবে। এতে অধরার বিপরীতে আছেন সাইমন সাদিক ও বাপ্পি চৌধুরী।
‘মাতাল’ পরিচালনা করেছেন শাহীন সুমন। শুক্রবার সারাদেশের ৭০টির বেশি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। অন্যদিকে এই নায়িকার ‘নায়ক’ ছবিটিও প্রায় একশো হলে মুক্তি পাবার কথা রয়েছে।
এ ব্যাপারে অধরা খান বললেন, একসঙ্গে দুইটি সিনেমা মুক্তি পেতে যাচ্ছে। এটা আমার জন্যে একদিকে যেমন আনন্দের। ঠিক তেমনি টেনশনেরও। কারণ দর্শকরা সিনেমা দুটি কীভাবে গ্রহণ করবেন তা নিয়ে টেনশন কাজ করছে। তবে আমি আশাবাদী দুটি সিনেমা নিয়েই। কারণ হলো আমি নতুন হলেও দুই সিনেমার পরিচালক এবং নায়ক সবাই প্রতীক্ষিত। দর্শকের কাছে তাদের গ্রহণযোগ্যেতা রয়েছে। আমিও এই গুণী মানুষদের সঙ্গে কাজের সময় নিজের সেরাটা দিয়ে চেষ্টা করেছি। আশা করছি দর্শকরা কেউই নিরাশ হবেন না।